quarta-feira, 7 de agosto de 2013

[vagas_rio] Resumo 7888

Existe 1 mensagem sobre este tópico.

Tópicos contidos neste resumo:

1.1. 4 ATENDENTES SORVETERIA - BARRA
De: Ks Recursos Humanos

Mensagem
Enviado por: "Ks Recursos Humanos" ks_recursoshumanos@yahoo.com.br ks_recursoshumanos
Data: Ter, 6 de Ago de 2013 7:01 pm

SORVETERIA NA BARRA DA TIJUCA SELECIONA PARA O SEU QUADRO DE FUNCIONÁRIOS:

ATENDENTE DE SORVETERIA
 ü  4 VAGAS
ü  SEXO FEMININO
ü  DE 20 A 32 ANOS
ü  2° GRAU COMPLETO
ü  SALÁRIO â€" R$ 774,00
ü  BENEFÍCIOS - VT + VR de R$ 14,00 POR DOMINGO TRABALHADO
ü  HORÁRIO
â€" 16HS ÀS 22HS ( 2 VAGAS)
ü  HORÁRIO
â€" 14HS ÀS 20HS (2 VAGAS)
ü  6X1
( UMA FOLGA DURANTE A SEMANA E UM FOLGA NO DOMINGO POR MÊS)
ü  LOCAL
DE TRABALHO - BARRA DA TIJUCA
ü  EXPERIÊNCIA
â€" MÍNIMO DE 6 MESES COM ATENDIMENTO AO PÚBLICO COMPROVADA NA CARTEIRA DE TRABALHO
ü  ATIVIDADES
â€" ATENDIMENTO AO PÚBLICO EM GERAL, LIMPEZA DA LOJA E ARRUMAÇÃO DOS SORVETES

  Interessados enviar CURRICULO NO CORPO DO EMAIL para:psigeane@yahoo.comcolocar no assunto ATENDENTE DE SORVETERIA

 ATENÇÃO: SÓ APROVEITAREMOS OS CURRICULOS ENVIADOS NO CORPODO EMAIL E DENTRO DO PERFIL SOLICITADO ACIMA.

Mensagens neste tópico (29)

Regras do grupo:

- Enviem somente vagas de empregos ou cursos relacionados.

- Enviar e-mails com MMN, correntes, cartão de crédito ou quaisquer e-mail que não esteja relacionado com nosso grupo, está sujeito a banimento do participante do grupo.

- Favor enviar o currículo diretamente a empresa que está oferecendo a vaga. Não envie ao grupo, pois, todos irão receber sem necessidade.
Obrigado.

MODERADOR VAGAS RIO

Links do Yahoo! Grupos

<*> Para visitar o site do seu grupo na web, acesse:

<*> Para sair deste grupo, envie um e-mail para:
vagas_rio-unsubscribe@yahoogrupos.com.br

<*> O uso que você faz do Yahoo! Grupos está sujeito aos:

Nenhum comentário:

Postar um comentário